ДатаТурнирГородЗаявки
15.12.2018 Зимняя Феерия Открытый Чемпионат Черкасской обл. Отборочные на Чемпионат СГОСТУ
орг.:Карина Неверовска, Анатолий Неверовский
Черкассы532
15.12.2018 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Львовской области по спортивным танцам
орг.:ВФСМ. Савчук Евгения, Савчук Константин
Львов
15.12.2018 Зимняя сказка Трускавца
орг.:Задорожный Юрий
Трускавец
15.12.2018 Різдвяні Зустрічі 2018
орг.:Юлія та Григорій скаженик
Краматорск
15-16.12.2018 STARS FESTIVAL AWARDS 2018
орг.:Руденко Виталий, Левит Ирина
Киев
16.12.2018
ІІІ Open Kharkiv Ball
Харьков, орг.:Мелихов Вадим, Алексей Жук
595
16.12.2018
Krivbass Open
Кривой Рог, орг.:Шульга Владимир, Луковская Полина
501
16.12.2018 Чемпионат Украины среди школьников и студентов в общем зачете
орг.:Головня Александр
Херсон
16.12.2018 Різдвяні Зустрічі 2018
орг.:Шевцов Игорь
Запорожье
16.12.2018
Время Чудес
Запорожье, орг.:Колесник Роман
16.12.2018 Відкритий Кубок Центрального регіону 2018
орг.:Володимир Константинов, Василь Зіненко
Кременчук
16.12.2018 Sokol Cup 2018
орг.:Сокол Сергей и Елена
Днепр
16.12.2018 «ЗИМНИЙ БАЛ»
орг.:Ольга и Евгений Сафроновы
Сумы77
16.12.2018 «Крок до зірок» Межклубные соревнования
орг.:Майстер Леонид, Майстер Ксения
Киев83
16.12.2018 Аттестация "Крок до зірок"
орг.:Майстер Леонид
Киев92
22.12.2018 STAR DANCE 2018
орг.:Яночок Александр, Пащенко Николай
Бровары
22.12.2018
Школа Чемпионов
Киев, орг.:Офис СГОСТУ
6
22-23.12.2018 Николаева Звезда 2018
орг.:Подгулевский Владислав
Киев
22-23.12.2018 Новогодний Бал 2018
орг.:Сокольников Денис
Киев
22-23.12.2018 Рождественский Бал
орг.:Гриценюк Роман
Ровно
23.12.2018 Кубок Содружества
орг.:Алексеев Вадим, Панченко Виталий
Харьков
23.12.2018 Відкритий Кубок Одеської області 2018
орг.:Владимир Константинов, Игорь Чеберко
Одесса
23.12.2018
" Новогодний бал "
Одесса, орг.:Марич Сергей
23.12.2018 Різдвяний Бал 2018
орг.: Антон Васюта
Конотоп
23-24.12.2018
210
30.12.2018 «ПЕРШІ КРОКИ. НОВОРІЧНИЙ КАРНАВАЛ»
орг.:КСТ "Олимп"
Кропивницкий
19.01.2019 Step by step-1
орг.:Мелихов Вадим
Харьков
19-20.01.2019
Відкритий Чемпіонат FNDL зі спортивного танцю
Днепр, орг.:Штельмах В. Хавкин Г. Шапиро О.
27.01.2019 Crystal cup
орг.:Владыкина Анна
Киев
27.01.2019
Хрустальная туфелька
Запорожье, орг.:Салякины Сергей и Александра
02.02.2019 Встреча Друзей
орг.:Фроловы Валентин и Вера, Добрянские Игорь и Евгения
Черкассы
02.02.2019 Кубок Асгарда
орг.:Евлашевский Константин
Киев
09-10.02.2019 Кубок Ренессанса
орг.:Гамарец Сергей, Белуха Дмитрий
Киев
10.02.2019
Зимняя сказка
Одесса, орг.:Марич Сергей
10.02.2019 Зимний трофей
орг.:Ивашко Андрий
Кривой Рог
16.02.2019 Премьера 2019
орг.:Стадников Владимир
Киев
16.02.2019 Путь к Мечте 3-й тур
орг.:Кабарухина Галина, Кабарухин Владимир
Харьков
17.02.2019 Бал Святого Валентина
орг.:КСБТ Карнавал
Мариуполь
23.02.2019 Team Dance Cup
орг.:Гафонов Артем
Киев
23-24.02.2019 Masters of Dance 2018
орг.:Мастер Леонид, Мастер Ксения
Черкассы
24.02.2019 Кубок Элит 2019
орг.:Соковиков Роман
Лозовая
24.02.2019 Открытые Всеукраинские соревнования по спортивным танцам «Кубок Слобожанщины»
орг.:Александр Семерик
Харьков
02.03.2019 Кубок Чемпиона
орг.:Гритчак Дмтрий
Киев
03.03.2019 Зимний бал 2019
орг.:Андрей Климов, Андрющенко Владимир
Харьков
03.03.2019 Kharkiv dance festival, кубок Украины Молодежь2 и Взрослые
орг.:Андрей Климов, Андрющенко Владимир
Харьков
03.03.2019 Кубок Фаворита
орг.:Вовненко Юрий
Кропивницкий
03.03.2019 "Super Star 2019"
орг.:Журавлёва-Волинец Людмила
Кривой Рог
09.03.2019 STEP BY STEP-2
орг.:Мелихов Вадим
Харьков
09-10.03.2019
XXX Юбилейный Международный Парад Надежд 2019
Киев, орг.:Федорчук Валентина
09-10.03.2019 Kyiv Stars
орг.:Овчинников Алексей
Киев
10.03.2019 Elite-Triumph Dance Cup 2019
орг.:Лавренев Константин, Барановский Александр
Кривой Рог
16.03.2019 Start up dance
орг.:Савчук Алла, Склярец Денис
Чернигов
16-17.03.2019 Жемчужина сезона
орг.:Городецкий Андрей, Пелых Максим
Киев
17.03.2019
"Харьковская весна много лет спустя"
Харьков, орг.:Караченцев Владимир
17.03.2019 Bomond Cup
орг.:Сергей Исаев
Кропивницкий
23.03.2019 Odessa Spring Championship 2019
орг.:Герасименко Евгений
Одесса
23-24.03.2019 Viennese waltz Cup
орг.:Исычко Геннадий
Слобожанское
23-24.03.2019 Киевский Вальс
орг.:Машин Игорь
Киев
24.03.2019 Встреча Друзей
орг.:Гаранина Ольга
Сумы
24.03.2019 Кубок г. Черкассы
орг.:Игорь и Евгения Добрянские
Черкассы
30.03.2019 Кубок Кропивницкого
орг.: КСТ "Олімп"
Кропивницкий
02.04.2019 Весенняя Одесса
орг.:Марич Сергей
Одесса
06.04.2019 Кубок мэра
орг.:Милиенко Анна
Вышгород
07.04.2019 Sport & Dance Cup
орг.:Сергей Салин, Елена Гринишина
Харьков
13.04.2019 Kings of the parquet
орг.:Гладкий Денис
Винница
13.04.2019 Кубок Орхидеи
орг.:Волошин Игорь
Кропивницкий
13-14.04.2019 Viktoria Trophy 2019
орг.:Труханов Сергей, Труханова Виктория
Кривой Рог
13-14.04.2019 INTERNATIONAL AIR DANCE CUP
орг.:Усатюк Александр, Крохмалюк Алексей
Борисполь
14.04.2019 Carnaval dance festival
орг.:Цырлины Александра и Светлана
Харьков
14.04.2019 Spring Renaissance
орг.:Малёваные Кирилл и Ольга
Днепр
14.04.2019 Dance Generation
орг.:Матвийчук Алексей
Красноград
14.04.2019 Prestige Open Cup - 2019
орг.:Троицкий Дмитрий
Киев
20.04.2019 Кубок Украинки
орг.:Аврашко Мария
Украинка
20.04.2019 Весеняя Феерия
орг.:Неверовский Анатолий та Карина
Черкассы
20.04.2019 Фейерверк талантов
орг.:Светлана Стукаленко
Александрия
20.04.2019 Кубок Мечты завершающий тур
орг.:Кабарухина Галина, Кабарухин Владимир
Харьков
20-21.04.2019 Polissya Open
орг.:Грибан Михаил, Коноваленко Александр
Житомир
20-21.04.2019 Танцевальный марафон
орг.:Мачулка Владимир, Белуха Дмитрий
Киев
21.04.2019 «Відкритий Всеукраїнський фестиваль зі спортивного бального танцю «Крок до зірок. Третій крок. Супер-фінал».
орг.:Сергей Полуляхов, Мария Овсиенко
Харьков
04-05.05.2019 10-й юбилейный международный фестиваль танца Zerkalnaya Struya 2019
орг.:Геннадий Хавкин
Харьков
11.05.2019 Звезды Олимпа
орг.:Крамар Ольга
Киев
11-12.05.2019 "Krivbass open 2019. Кубок мэра"
орг.:Шульга Владимир
Кривой Рог
12.05.2019 Кубок Борисполя- 15 лет
орг.:Маркевич Наталья
Борисполь
18.05.2019
" FEERIYA CUP-2019"
Днепр, орг.:Штельмах Виталий
18-19.05.2019 Кубок Тренера
орг.:Грабовский Алексей, Андрусенко Марина
Киев
19.05.2019 Кубок Содружества
орг.:Алексеев Вадим, Панченко Виталий
Харьков
25.05.2019 Panda Cup
орг.:Шапкина Наталья, Родичева Ольга
Киев
25.05.2019 Кубок Бриллианта
орг.:Гаврилова Елена
Кропивницкий
26.05.2019 Весенняя фантазия
орг.:Гордиенко Алла
Чернигов
26.05.2019 Dance Life
орг.:Шиманский Андрей
Киев
26.05.2019 Майский Вальс
орг.:Фроловы Валентин и Вера
Черкассы
02.06.2019 Кубок Главы Харьковской ОГА Гран-При Слобожанщины 2018-2019
орг.:Бобрусь Константин
Харьков
02.06.2019 Первая Столица закрывает сезон.Летний Кубок
орг.:Караченцев Владимир
Харьков
02.06.2019 Гармония танца 2019
орг.:Алексей и Ирина Портянко
Кропивницкий
06.06.2019 Uman Dance Cup
орг.:Кравченко Александр
Умань
08.06.2019 Cherkasy Summer 2019
орг.:Мастер Леонид, Мастер Ксения
Черкассы