ДатаТурнирГородЗаявки
25.11.2017
Осенний марафон. Отборочные на Чемпионат СГОСТУ
Винница, орг.:Мацюк Павел, Гладкий Денис, Мацюк Александр
314
25.11.2017 Магия танца
орг.:Городецкий Андрей, Груша Максим
Киев194
25.11.2017 Step By Step - 3
орг.:Мелихов Вадим
Харков130
26.11.2017 Кубок Жемчуга
орг.:Добрянский Игорь, Добрянская Евгения
Черкассы323
26.11.2017 Встреча друзей. Чемпионат г.Сумы
орг.:Гаранина Ольга
Сумы187
26.11.2017 Кубок мера
орг.:Майстер Леонид
Мироновка49
26.11.2017 Prestige Cup 2017
орг.:Панасенко Дмитрий
Северодонецк398
26.11.2017 АттестацияМироновка22
27.11.2017 Kharkov Latin Camp. Vlad Pavlov
орг.:Караченцев Владимир
Харьков
02.12.2017 Зимний вальс
орг.:Вовненко Юрий
Кропивницкий 72
02.12.2017 Кубок мечты
орг.:Кабарухин Владимир, Кабарухина Галина
Харьков32
02.12.2017
Зимняя звезда
Киев, орг.:Иванишин Антон, Литвинович Анна
75
02.12.2017 Чемпионат Украины
орг.:Владимир Константинов, Евгений Волошко
Киев
03.12.2017 Multidance
орг.:Овчинников Алексей
Киев116
03.12.2017 `Крок до зірок`
орг.:Полуляхов Сергей, Полуляхова Ольга, Мария Овсиенко
Харьков22
03.12.2017 Полтавская битва
орг.:Александр Прокопенко
Полтава
03.12.2017 Triumph 2017. Чемпионат Украины
орг.:Артем Пархоменко , Татьяна Склярова
Харьков60
03.12.2017 АттестацияЗвенигородка0
09-10.12.2017 Рождественские встречи 2017
орг.:Скаженик Юлия, Скаженик Григорий
Краматорск
09.12.2017 Sokol Cup
орг.:Сокол Сергей
Каменское
10.12.2017 Premier Palace Ball
орг.:Францен Сергей
Харьков
10.12.2017 Кубок мера Боярки
орг.:Евлашевский Константин
Боярка7
10.12.2017 Бал Чемпионов
орг.:Гордиенко Алла
Чернигов
10.12.2017 Bravo Cup
орг.:Тарасов Кирилл, Тарасова Александра
Днепр
10.12.2017 Зимний балл
орг.:Геннадий Хавкин
Харьков
16.12.2017 Зимняя феерия. Открытый чемпионат Черкасской области. Отборочные на Чемпионат СГОСТУ
орг.:Неверовский Анатолий, Неверовская Карина
Черкассы2
16-17.12.2017 Киевская Русь
орг.:Балла Алексей, Балла Татьяна
Киев
16-17.12.2017 Зимний кубок Харькова
орг.:Шкуреев Кирилл, Сашков Дмитрий, Холодова Маргарита
Харьков
17.12.2017 Зимний Бал
орг.:Сафронов Евгений, Сафронова Ольга
Сумы
17.12.2017 Krivbass Open 2017
орг.:Шульга Владимир, Луковская Полина
Кривой Рог10
17.12.2017 Open Kharkiv Ball
орг.:Мелихов Вадим, Бобрусь Константин
Харьков
21-24.12.2017 Training Camp: Matej Krajcer
орг.:Consulting Dance Studio
Киев
23.12.2017 Stardance
орг.:Яночок Александр, Пащенко Николай
Бровары
23-24.12.2017 Christmas ball 2017
орг.:Гриценюк Роман
Ровно
24.12.2017 Первый Чемпионат FNDL
орг.:Хавкин Геннадий,Шапиро Олег
Харьков
24.12.2017 Новогодний Бал
орг.:Сергей Марич
Одесса
24.12.2017 Кубок Южного Региона
орг.:Владимир Константинов, Светлана Константинова
Николаев
20-21.01.2018 Киевский вальс
орг.:Машин Игорь
Киев
21.01.2018 Кубок Содружества
орг.:Алексеев Вадим, Панченко Виталий
Харьков
27-28.01.2018
All-Ukrainian Open Dance Sport Festival-Contest `First Capital` (памяти Алексея Литвинова)
Харьков, орг.:Караченцев Владимир, Литвинова Мария
27.01.2018 Team Dance Cup
орг.:Гафонов Артем
Киев
27.01.2018 Winter Cup 2018
орг.:Dioletis Stamatis, Victoria Sukhorucico
Athens, Greece
28.01.2018 Crystal Cup
орг.:Владыкина Анна, Владыкин Вадим
Киев
03.02.2018 Winter Dance Cup 2018
орг.:Руденко Виталий, Журавский Сергей, Левит Ирина
Киев
03.02.2018 Встреча друзей
орг.:Фролов Валентин, Фролова Вера
Черкассы
03-04.02.2018 Кубок Киевского городского головы
орг.:Францен Сергей
Киев
04.02.2018 Кубок Асгарда
орг.:Евлашевский Константин
Киев
04.02.2018 Chicago
орг.:Кобзарь Сергей, Кобзарь Карина
Харьков
04.02.2018 Зимний трофей
орг.:Ивашко Андрей
Кривой Рог
10-11.02.2018 StarLight `Grand Prix Cup` 2018
орг.:Миркин Роман
Киев
10-11.02.2018 `Діамант Поділля`
орг.:Мацюк Павел, Мацюк Алина
Винница
10-11.02.2018 Ритм 2018
орг.:Застровский Сергей
Луцк
10.02.2018 Кубок Ренессанса
орг.:Гамарец Сергей
Киев
10-11.02.2018 Отборочные на Чемпионат Украины
орг.:Шкуреев Кирилл, Сашков Дмитрий
Харьков
17-18.02.2018 Duet 2018
орг.:Булейко Руслан, Ноздрина Татьяна
Полтава
17-18.02.2018 Masters of Dance
орг.:Майстер Леонид
Черкассы
17-18.02.2018 Премьера 2018
орг.:Стадников Владимир
Киев
25.02.2018 Winter dance
орг.:Канцедал Игорь
Харьков
25.02.2018 Открытый чемпионат Львовской области
орг.:Татяна Попович
Львов
03.03.2018 VI Кубок Фаворита
орг.:Вовненко Юрий
Кропивницкий
03-04.03.2018 Odessa spring Championship
орг.:Герасименко Евгений
Одесса
03.03.2018 Кубок Чемпиона
орг.:Гритчак Дмитрий
Киев
03-04.03.2018 Aleman Open Cup 2018
орг.:Алина Сойфер
Винница
04.03.2018 Sport and Dance Cup
орг.:Салин Сергей
Харьков
04.03.2018 Carnaval Resort and Spa Cup
орг.:Панченко Виталий
Коропово
04.03.2018 Kharkiv Dance Festival. Spring Edition
орг.:Андрющенко Владимир,Климов Андрей
Харьков
10-11.03.2018 Ритмы весны
орг.:Полыгач Игорь
Тернополь
10-11.03.2018 Kyiv Stars
орг.:Овчинников Алексей
Киев
11.03.2018 Elite-Triumph Dance Cup
орг.:Барановский Александр, Лавренев Константин
Кривой Рог
17.03.2018 Кубок города Черкассы
орг.:Добрянский Игорь, Добрянская Евгения
Черкассы
17.03.2018 Startup Dance
орг.:Савчук Алла
Чернигов
17-18.03.2018 Жемчужина сезона
орг.:Городецкий Андрей
Киев
18.03.2018 Харьковская Весна – много лет спустя
орг.:Караченцев Владимир
Харьков
18.03.2018 Bomond Dance Cup
орг.:Исаев Сергей
Долинская
18.03.2018 Sport and Dance Cup
орг.:Салин Сергей
Харьков
18.03.2018 Броварской звездопад
орг.:Бездушная Ирина
Бровары
18.03.2018 Слава Украине
орг.:Мельник Роман, Мельник Анна
Сумы
24-25.03.2018 Volyn Open - 2018
орг.:Кузнечихин Станислав, Кузнечихина София
Владимир-Волынский
24-25.03.2018 Чемпионат СГОСТУ
орг.:Рада СГОСТУ
Киев
25.03.2018 Гармония танца 2018
орг.:Портянко Алексей
Кропивницкий
25.03.2018 Встреча друзей
орг.:Гаранина Ольга
Сумы
31.03-01.04.2018 Kings Of The Parquet
орг.:Гладкий Денис, Гладкая Карина
Винница
31.03-01.04.2018 Viennese Waltz Cup 2018
орг.:Исычко Геннадий
пос. Слобожанский
01.04.2018 Кубок Одессы
орг.:Кузьминский Георгий, Земляной Дмитрий
Одесса
01.04.2018 Кубок мера
орг.:Милиенко Анна
Вышгород
01.04.2018 TenDance Cup
орг.:Тралков Дмитрий, Тралкова Юлия
Харьков
01.04.2018 Victoria Trophy
орг.:Труханов Сергей
Кривой Рог
14.04.2018 Апрельский вернисаж
орг.:Троицкий Дмитрий
Киев
15.04.2018 Восходящие звезды
орг.:Цырлина Александра
Короповы хутора
21-22.04.2018 Кубок Полтавщины 2018
орг.:Жиров Александр, Дзюбан Оксана, Панасюк Наталья
Полтава
21.04.2018 Весенняя Феерия. Открытый классификационный кубок Черкасской области
орг.:Неверовский Анатолий, Неверовская Карина
Черкассы
21.04.2018 Кубок мера
орг.:Аврашко Мария
Украинка
21.04.2018 Кубок городского головы
орг.:Журавский Сергей
Староконстантинов
21-22.04.2018 Кубок Святогорья
орг.:Овчинников Алексей
Святогорск
21.04.2018 Энергия танца
орг.:Русакова Александра
Харьков
21.04.2018 Super Star
орг.:Журавлева Людмила
Кривой Рог
21.04.2018 Кубок Мироновки
орг.:Майстер Леонид
Мироновка
22.04.2018 Весенний Силуэт
орг.:Браилова Ирина
Херсон
22.04.2018 Кубок Орхидеи
орг.:Волошин Игорь
Кропивницкий
22.04.2018 Air Dance Cup
орг.:Усатюк Александр, Крохмалюк Алексей
Борисполь
22.04.2018 Ритмы Днепра
орг.:Долгополов Константин
Днепр
22.04.2018 Весенняя Одесса
орг.:Сергей Марич
Одесса
28-29.04.2018 IX International Dance Festival Zerkalnaya Struya 2018
орг.:Хавкин Геннадий
Харьков
28-29.04.2018 Танцевальный марафон
орг.:Белуха Дмитрий, Мачулка Владимир
Киев
28-29.04.2018 Polissya Open
орг.:Грибан Михаил, Коноваленко Александр
Житомир
28.04.2018 Феерверк талантов
орг.:Стукаленко Светлана
Александрия
05-06.05.2018 Rivne Open Cup
орг.:Гриценюк Роман
Ровно
06.05.2018 Кубок Содружества
орг.:Алексеев Вадим, Панченко Виталий
Харьков
12-13.05.2018 Кубок ректора
орг.:Спинул Игорь
Кропивницкий
12.05.2018 Жемчужины сезона
орг.:Добрянский Игорь, Добрянская Евгения
Черкассы
12-13.05.2018 Krivbass Open 2018
орг.:Шульга Владимир
Кривой Рог
13.05.2018 Кубок Борисполя
орг.:Маркевич Наталия
Борисполь
19-20.05.2018 Кубок Тренера
орг.:Грабовский Алексей
Киев
20.05.2018 Стань звездой
орг.:Сафронова Ольга, Сафронов Евгений
Сумы
20.05.2018 Мечта 2018
орг.:Кабарухин Владимир
Харьков
20.05.2018 VIII Малый кубок города Харькова
орг.:Шкуреев Кирилл, Сашков Дмитрий
Харьков
26.05.2018 Dance in the heart
орг.:Яночок Александр, Пащенко Николай
Бровары
26.05.2018 Кубок Панды
орг.:Шапкина Наталия
Киев
27.05.2018 Гран-При Слобожанщины 2018
орг.:Бобрусь Константин
Харьков
27.05.2018 Кубок города Знаменка 2018
орг.:Субботин Евгений
Знаменка
27.05.2018 Майский вальс
орг.:Фролов Валентин, Фролова Вера
Черкассы
27.05.2018 Весенняя фантазия
орг.:Гордиенко Алла
Чернигов
02-10.06.2018 Chernomorsk Open
орг.:Гритчак Дмитрий, Штогрин Владимир
Черноморск
02.06.2018 Diamant Cup
орг.:Захаров Сергей
Харьков
03.06.2018 Первая Столица – Летний Формат
орг.:Караченцев Владимир
Харьков
03.06.2018 Summer Star 2018
орг.:Посошко Александр
Северодонецк
09.06.2018 Закрытие сезона
орг.:Майстер Леонид, Майстер Оксана
Черкассы
09-10.06.2018 Odessa Open Cup-2018
орг.:Сергей Марич
Одесса
10.06.2018 Закрытие сезона
орг.:Машина Марина
Кропивницкий
15-17.06.2018 Black Sea Open Cup 2018
орг.:Герасименко Евгений, Майстер Леонид
Одесса