ДатаТурнирГородЗаявки
21.04.2018 Весенняя Феерия. Открытый классификационный кубок Черкасской области
орг.:Неверовский Анатолий, Неверовская Карина
Черкассы438
21.04.2018 Кубок городского головы
орг.:Журавский Сергей
Староконстантинов
21.04.2018 Victoria Trophy
орг.:Труханов Сергей
Кривой Рог570
21.04.2018 IDSL Open Cup 2018
орг.:Владимир Констинов, Евгений Волошко
Киев
21.04.2018 АттестацияБорисполь277
21.04.2018 Кубок Украинки
орг.:Мария Томашевская
Украинка211
21-22.04.2018 Кубок Полтавщины 2018
орг.:Жиров Александр, Дзюбан Оксана, Панасюк Наталья
Полтава
22.04.2018 Весенний Силуэт
орг.:Браилова Ирина
Херсон
22.04.2018 Кубок Орхидеи
орг.:Волошин Игорь
Кропивницкий433
22.04.2018 Air Dance Cup
орг.:Усатюк Александр, Крохмалюк Алексей
Борисполь523
22.04.2018 Ритмы Днепра
орг.:Долгополов Константин
Днепр
22.04.2018 Кубок Абсолюта 2018
орг.:Груша Максим, Пахомова Елена
Киев
22.04.2018 Кубок Федераций 2018
орг.:Владимир Константинов, Людмила Пономаренко
Харьков
22.04.2018 «КУБОК СВЯТОГОРЬЯ»
орг.:Алексей Овчинников
Святогорск
28.04.2018
Танцевальный марафон
Киев, орг.:Белуха Дмитрий, Мачулка Владимир
125
28.04.2018 Polissya Open
орг.:Грибан Михаил, Коноваленко Александр
Житомир
28.04.2018 Stepbystep
орг.:Вадим Мелихов
Харьков83
28-29.04.2018 Ритм 2018
орг.:Застровский Сергей
Луцк
29.04.2018
«DNEPR TROPHY – 2018»
Днепр, орг.:Виталий Медяник
206
29.04.2018 «RISING STAR – 2018»
орг.:Владимир Слисаренко, Вадим Харьков
Днепр
30.04.2018 АттестацияЗвенигородка4
30.04-01.05.2018
IX International Dance Festival Zerkalnaya Struya 2018
Харьков, орг.:Хавкин Геннадий
05-06.05.2018 Odessa spring Championship
орг.:Герасименко Евгений
Одесса
05-06.05.2018 Rivne Open Cup
орг.:Гриценюк Роман
Ровно
05-06.05.2018 Maybug Cup Kyiv Region Open 2018
орг.:Зощук Евгений, Сокольников Денис
Киев
06.05.2018 Фейерверк талантов
орг.:Стукаленко Светлана
Александрия111
06.05.2018
Кубок Мера – 2018
Константиновка, орг.:Савченко Евгений, Швыдченко Василий
37
06.05.2018 Кубок Южного региона 2018
орг.:Владимир Константинов, Светлана Константинова
Николаев
06.05.2018 «Крок до зірок. Третій крок. Супер-фінал»
орг.: Сергей Полуляхов, Мария Овсиенко.
Харьков20
12.05.2018 Мечта 2018
орг.:Кабарухин Владимир, Кабарухина Галина
Харьков
12.05.2018
Звезды Олимпа
Киев, орг.:Крамарь Ольга
59
12.05.2018 АттестацияКиев0
12-13.05.2018 Krivbass Open 2018
орг.:Шульга Владимир
Кривой Рог
12-13.05.2018
International Dance Competition Dance Star Festival Kyiv Mayor Cup 2018
Киев, орг.:Тюткало Сергей, Строкач Анна, Федченко Дмитрий
13.05.2018 Кубок Содружества
орг.:Алексеев Вадим, Панченко Виталий
Харьков
13.05.2018 Кубок города Знаменка 2018
орг.:Субботин Евгений
Знаменка62
13.05.2018 Кубок Борисполя
орг.:Маркевич Наталия
Борисполь112
13.05.2018 АттестацияКиев0
19-20.05.2018
Кубок Тренера
Киев, орг.:Андрусенко Марина
2
19-20.05.2018
Кубок Феерии 2018
Днепр, орг.:Штельмах Виталий
20.05.2018 Стань звездой
орг.:Сафронова Ольга, Сафронов Евгений
Сумы
20.05.2018 VIII Малый кубок города Харькова
орг.:Шкуреев Кирилл, Сашков Дмитрий
Харьков
26.05.2018
Dance in the heart
Бровары, орг.:Яночок Александр, Пащенко Николай
26.05.2018 Кубок Панды
орг.:Шапкина Наталия
Киев
26.05.2018 Майский вальс
орг.:Фролов Валентин, Фролова Вера, Добрянский Игорь, Добрянская Евгения
Черкассы
27.05.2018 Гран-При Слобожанщины 2018
орг.:Бобрусь Константин
Харьков
27.05.2018 Весенняя фантазия
орг.:Гордиенко Алла
Чернигов10
27.05.2018 Классификационный турнир
орг.:Шиманский А.
Киев
27.05.2018 IDSL Open Championship 2018
орг.:Владимир Константинов, Евгений Волошко
Киев
27.05.2018 Uman Spring Dance Cup 2018
орг.:Кравченко Александр
Умань11
28.05-01.06.2018 Тренировочные сборы
орг.:Шевцов Игорь
Кирилловка
02.06.2018 Diamant Cup
орг.:Захаров Сергей
Харьков
02-03.06.2018 Chernomorsk Open Cup
орг.:Гритчак Дмитрий, Штогрин Владимир
Черноморск
02-03.06.2018
Kirillovka 2018
Кирилловка, орг.:Игорь Шевцов
11
03.06.2018
Первая Столица – Летний Кубок
Харьков, орг.:Караченцев Владимир
03.06.2018 Крок до зірок
орг.:Алексеева Виталия
Ровно
09.06.2018 Закрытие сезона
орг.:Майстер Леонид, Майстер Оксана
Черкассы
09.06.2018 Ukrainian Open Championchip 2018
орг.:Владимир Константинов, Светлана Константинова
Коблево
09-10.06.2018 Odessa Open Cup-2018
орг.:Сергей Марич
Одесса
09-10.06.2018
ELITE DANCE FESTIVAL
Одесса, орг.:Буртов Давид, Буртова Марина
10.06.2018 Summer Star 2018
орг.:Посошко Александр
Лисичанск
10.06.2018 Закрытие сезона
орг.:Машина Марина
Кропивницкий
10.06.2018 Ukrainian Open Cup 2018
орг.:Владимир Константинов, Чеберко Игорь
Коблево
13.06-31.07.2018
Summer Dance Camp `18
Лазурное, Черновцы, орг.:Алескандр Бузин, Виталий Штельмах
16-17.06.2018 Black Sea Open Cup 2018
орг.:Герасименко Евгений, Майстер Леонид
Одесса
23.06.2018 EEDSF Open Championship 2018
орг.:Владимир Константинов, Виктор Палий
Коблево
24.06.2018 IDSL OPEN CUP 2018
орг.:Владимир Константинов, Владимир Штогрин
Коблево
22.07-10.08.2018 Karpaty International Training Camp
орг.:Францен Сергій, Васютяк Юрій
Трускавец
16-29.08.2018 WorkShop Summer Sea Camp 2018
орг.:Команда FNDL
Затока
21.10.2018 East Ukrainian Cup-2018
орг.:Ольга Полуляхова
Харьков