ДатаТурнирГородЗаявки
20.01.2017 Школа Чемпионов
орг.:СГОСТУ
Киев131
21.01.2017 Рождественские звездочки 2017
орг.:Янчук Анатолий
Луцк
21-22.01.2017
Чемпионат СГОСТУ
Киев, орг.:СГОСТУ
1066
21.01.2017 ProAm and Amateur Dance Party
орг.:Яременко Игорь
Киев7
28-29.01.2017
International Dance Sport Festival `First Capital 2017` Памяти Алексея Литвинова
Харьков, орг.:Караченцев Владимир, Литвинова Мария
318
28.01.2017 Наше будущее
орг.:Cторожук Сергей, Астремская Людмила
Львов
28.01.2017 Кубок Киевской области
орг.:Константинов Владимир, Волошко Евгений
Киев
29.01.2017
Crystal Cup
Киев, орг.:Владыкина Анна, Владыкин Вадим
149
04.02.2017 Кубок Асгарда. 6 тур КК Киевской, Черниговской, Житомирской областей
орг.:Евлашевский Константин
Киев
04.02.2017 Встреча друзей
орг.:Фролова Вера, Фролов Валентин
Черкассы83
04.02.2017 Winter Dance Cup
орг.:Руденко Виталий, Журавский Сергей, Левит Ирина
Хмельницкий
04-05.02.2017
`Діамант Поділля`
Винница, орг.:Мацюк Павел, Мацюк Алина
133
04.02.2017 Зимний бал
орг.:Андрющенко Владимир, Климов Андрей
Харьков37
04.02.2017 Аттестация
орг.:Крамарь Ольга, Герасименко Евгений
Киев
05.02.2017 Зимний трофей
орг.:Ивашко Андрей
Кривой Рог37
11.02.2017 Ритм 2017
орг.:Застровский Сергей
Луцк45
11-12.02.2017 StarLight `GrandPrix`
орг.:Миркин Роман
Киев
11.02.2017 АттестацияКиев0
12.02.2017
Чемпионат Харькова
Харьков, орг.:Хавкин Геннадий
12.02.2017 Кубок Ренессанса. 7 тур КК Киевской, Черниговской, Житомирской областей
орг.:Гамарец Сергей, Белуха Дмитрий
Киев
12.02.2017
Зимняя сказка 2017
Одесса, орг.:Марич Сергей, Марич Анна
12.02.2017 Super Star 2017
орг.:Журавлева-Волынец Людмила
Кривой Рог
12.02.2017 Кубок Запорожья
орг.:Хиль Станислав
Запорожье
12.02.2017 Открытый кубок Одесской области
орг.:Константинов Владимир, Чеберко Игорь, Бедан Ольга
Одесса
18-19.02.2017 Дуэт 2017
орг.:Булейко Руслан, Ноздрина Татьяна
Полтава
18-19.02.2017
Премьера
Киев, орг.:Стадников Владимир
18-19.02.2017 VII Чемпионат Украины среди танцевальных коллективов
орг.:Бузылёв Сергей, Гритчак Дмитрий
Киев
18-19.02.2017 Кубок Украины 2017
орг.:ВФТС
Киев
19.02.2017 Кубок Харькова 2017
орг.:Константинов Владимир, Левченко Лариса
Харьков
19.02.2017 Открытое первенство Харьковской городской Федерации спортивных танцев 2017
орг.:Шкуреев Кирилл, Сашков Дмитрий, Холодова Маргарита
Харьков56
19.02.2017 Grand Prix 2017
орг.:Пархоменко Артем, Склярова Татьяна
Харьков79
19.02.2017 АттестацияБорисполь0
25-26.02.2017 Masters of Dance
орг.:Майстер Леонид
Черкассы10
25-26.02.2017 Парад Надежд
орг.:Федорчук Валентина
Киев
26.02.2017 Кубок газеты МВ
орг.:Киреев Виталий, Киреева Елена
Мелитополь
26.02.2017 `Крок до зірок`, 2-й крок
орг.:Полуляхова Ольга, Полуляхов Сергей
Харьков19
04-05.03.2017 Kharkiv Dance Festival spring edition
орг.:Климов Андрей, Андрющенко Владимир
Харьков
04.03.2017 Кубок Чемпиона
орг.:Гритчак Дмитрий
Киев
04.03.2017 Кубок Фаворита
орг.:Вовненко Юрий
Кировоград
05.03.2017 Глория 2017
орг.:Савчук Виталий
Ивано-Франковск
05.03.2017 Kiev Dance Masters
орг.:Сенченко Юрий
Киев
05.03.2017 Odessa Spring Championship 2017
орг.:Герасименко Евгений
Одесса21
05.03.2017 Elite-Triumph Dance Cup
орг.:Лавренев Константин, Барановский Александр
Кривой Рог
05.03.2017 Аллея славы
орг.:Прокаев Артур, Прокаева Оксана
Ровно
11-12.03.2017 Ритмы весны
орг.:Полыгач Игорь
Тернополь
11-12.03.2017 Kyiv Stars
орг.:Овчинников Алексей
Киев
11-12.03.2017 Dance Art Open
орг.:Черныш Артём
Киев
11-12.03.2017 Poltava Dance Festival
орг.:Росенко Дмитрий, Росенко Наталья
Полтава
11-12.03.2017 Kyiv Open Championship 2017
орг.:Грицак Сергей
Киев
12.03.2017 Жемчужина Таврии
орг.:Головня Александр
Херсон
12.03.2017 Sport and Dance Cup
орг.:Салин Сергей
Харьков
12.03.2017 Броварской звездопад
орг.:Бездушная Ирина
Бровары
12.03.2017 Carnaval Resort and Spa Cup
орг.:Панченко Виталий
Харьковская область, с. Коропово
18.03.2017 Кубок мера
орг.:Добрянский Игорь
Черкассы
18-19.03.2017 Жемчужины сезона
орг.:Городецкий Андрей, Пелых Максим
Киев
18.03.2017 Golden Gate
орг.:Кеба Мирослав
Киев
18.03.2017 Бомонд
орг.:Исаев Сергей
Долинская
18-19.03.2017 Ukrainian Open Championship
орг.:Соронович Игорь
Киев
19.03.2017 Харьковская весна
орг.:Караченцев Владимир
Харьков
19.03.2017 Start up dance. 8 тур КК Киевской, Черниговской, Житомирской областей
орг.:Савчук Алла
Чернигов
19.03.2017 Слава Украине
орг.:Мельник Роман, Мельник Анна
Сумы
25-26.03.2017 Кубок мера
орг.:Назаренко Андрей, Назаренко Виктория
Кременчуг
25.03.2017 Slavutych Cup
орг.:Советченко Вадим
Славутич
25-26.03.2017
Spring Cup 2017
Киев, орг.:Оксененко Андрей, Егоров Егор
25.03.2017 Гармония танца
орг.:Портянко Алексей
Кировоград
25-26.03.2017 Volyn Open
орг.:Кузнечихин Станислав, Кузнечихина София
Владимир-Волынский
26.03.2017 Восходящие звезды
орг.:Цырлина Александра
Харьков
01.04.2017 Юбилейный кубок мера
орг.:Аврашко Мария
Украинка
01-02.04.2017
Киевский вальс 2017
Киев, орг.:Машин Игорь
01-02.04.2017 Серебряный Эдельвейс 2017
орг.:Левицкий Олег
Львов
01-02.04.2017
Kings Of The Parquet
Винница, орг.:Гладкий Денис, Гладкая Карина
01-02.04.2017
Moldova Dance Festival 2017
Кишинёв, орг.:Кондратьев Максим, Кондратьева Ирина
183
01-02.04.2017 Waltz Cup 2017
орг.:Исычко Геннадий
пос. Слобожанский
02.04.2017 Victoria-Trophy 2017
орг.:Труханов Сергей
Кривой Рог
08-09.04.2017 Кубок Полтавщины 2017
орг.:Жиров Александр, Панасюк Наталья, Дзюбан Оксана
Полтава
08.04.2017 Кубок мера
орг.:Хилько Анна
Вышгород
08.04.2017 Кубок Абсолюта
орг.:Груша Максим, Пахомова Елена
Киев
08.04.2017 Открытый Чемпионат Кировоградской области
орг.:Машина Марина, Мачулка Владимир
Кировоград
08.04.2017 Кубок мера
орг.:Майстер Леонид
Мироновка
09.04.2017 Prolisok Cup
орг.:Пинчук Сергей, Бугаец Наталья
Харьков
09.04.2017 Air dance cup. 9 тур КК Киевской, Черниговской, Житомирской областей
орг.:Усатюк Александр, Крохмалюк Алексей
Борисполь
09.04.2017 Zaporozhye 2017
орг.:Шевченко Руслан
Запорожье
09.04.2017 Праздник танца
орг.:Полтавец Оксана
Новоукраинка
22.04.2017 Кубок Орхидеи
орг.:Волошин Игорь
Кировоград
22.04.2017 Апрельский вернисаж
орг.:Троицкий Дмитрий
Киев
23.04.2017 `Крок до зірок`, 3-й крок
орг.:Полуляхова Ольга, Полуляхов Сергей
Харьков
23.04.2017 Chicago 2016
орг.:Кобзарь Сергей, Кобзарь Карина
Харьков
29-30.04.2017 VIII Международный фестиваль `Zerkalnaya Struya 2017`
орг.:Хавкин Геннадий
Харьков
29.04.2017 Грация 2017
орг.:Почтаренко Владимир
Николаев
29.04.2017 Памяти героев Чернобыля. 10 тур КК Киевской, Черниговской, Житомирской областей
орг.:Красковская Юлия
Славутич
29.04.2017 Весенняя феерия
орг.:Неверовский Анатолий, Неверовская Карина
Черкассы
29-30.04.2017 GrandPrix Dance
орг.:Васютяк Юрий
Киев
29.04.2017 Polissya Championship
орг.:Грибан Михаил, Коноваленко Александр
Житомир
29.04.2017 Кубок городского головы
орг.:Журавский Сергей
Староконстантинов
29-30.04.2017 Официальный открытый Чемпионат Днепропетровской области АСТУ 2017
орг.:Долгополов Константин
Днепр
30.04.2017 Танцевальный марафон
орг.:Белуха Дмитрий
Киев
30.04.2017 Фейерверк талантов
орг.:Стукаленко Светлана
Александрия
06.05.2017 Рондо 2017
орг.:Сторожук Сергей, Астремская Людмила
Львов
06-07.05.2017 Майский жук. KyivRegionOpen
орг.:Сокольников Денис
Киев
13-14.05.2017 Суперкубок УФСТ
орг.:Щербань Александр
Запорожье
13.05.2017 Кубок Борисполя
орг.:Маркевич Наталья
Борисполь
13-14.05.2017 DanceStarFestival
орг.:Тюткало Сергей
Киев
13.05.2017 Кубок мера
орг.:Шульга Владимир
Кривой Рог
13.05.2017 Фестиваль на открытом воздухе `Харьковский вальс`
орг.:Городской Совет
Харьков
14.05.2017 Звёзды Олимпа
орг.:Крамарь Ольга
Киев
14.05.2017 Кубок города Знамянка
орг.:Суботин Евгений, Вустилка Алина
Знамянка
14.05.2017 Кубок Содружества
орг.:Алексеев Вадим, Панченко Виталий
Харьков
20-21.05.2017 VII традиционный открытый фестиваль спортивного танца `Полтавский Вальс-2017`
орг.:Бронников Евгений, Бронникова Светлана
Полтава
20.05.2017 `Крок до зірок` 4-й крок. Супер-фінал
орг.:Полуляхова Ольга, Полуляхов Сергей
Харьков
21.05.2017 Жемчужина сезона
орг.:Добрянский Игорь
Черкассы
21-22.05.2017 Кубок Тренера
орг.:Андрусенко Марина, Грабовский Алексей
Киев
21.05.2017 Майский вальс
орг.:Фролов Валентин, Фролова Вера
Черкассы
21.05.2017 Магия танца
орг.:Стукаленко Светлана
Александрия
27.05.2017 Ритмы Полесья
орг.:Высоцкий Руслан
Житомир
27.05.2017 Чемпионат Кировоградской области
орг.:Спинул Игорь
Кировоград
27.05.2017 Dance in the heart
орг.:Яночок Александр, Пащенко Николай
Бровары
28.05.2017 Весенняя фантазия
орг.:Гордиенко Алла
Чернигов
28.05.2017 Каштаны Киева
орг.:Соронович Игорь
Киев
03.06.2017 Закрытие сезона
орг.:Машин Игорь
Киев
04.06.2017 Первая столица закрывает сезон
орг.:Караченцев Владимир
Харьков
04.06.2017 Чемпионат Ровенской области
орг.:Алексеева Виталия
Ровно
10.06.2017 Закрытие сезона
орг.:Майстер Леонид
Черкассы
10-11.06.2017 Чемпионат Украины
орг.:Соронович Игорь
Киев
16-18.06.2017 Black Sea Open Cup 2017
орг.:Герасименко Евгений, Майстер Леонид
Одесса
24.06.2017 Кубок Черного моря
орг.:Шаронов Владимир
Скадовск